В рамках реализации социального проекта «Живем по-настоящему» в Шахтинском центре помощи детям № 3 состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами центра и представителями общественности.
Матч прошёл на высоком спортивном уровне, ребята показали хорошую технику владения мячом, профессиональные тактические действия в игре, сплоченность команды.
В итоге победила команда центра помощи детям со счетом 12:11. Эта встреча позволила ребятам сыграть с сильным соперником, а так же обменяться опытом в игре.
Снимок на память украсит стенды и альбомы спортсменов.







(8636) 234-565








