В рамках празднования 72 годовщины Великой победы, в целях гражданско-патриотического воспитания, воспитанники ГКУСО РО Шахтинский центр помощи детям № 3 традиционно принимали участие в Параде, городских акциях «Спасибо» и « Бессмертный полк», посетили Аллею Славы и возложили цветы к Вечному огню.
Совместно с налоговой инспекцией г. Шахты воспитанники поздравили с праздником блокадницу Ленинграда Шумскую Валентину Петровну.
Дети читали стихи, вручили цветы, открытки, сделанные своими руками и сладости к праздничному столу. Валентина Петровна рассказала детям о том, как под бомбёжкой на переправе её и сотни таких же блокадников вывозили из Ленинграда.







(8636) 234-565








