В рамках деятельности по духовно-нравственному воспитанию в ГКУСО РО Шахтинском центре помощи детям № 3 прошла предпасхальная неделя.
Началась подготовка к празднику с занятия по изготовлению сувенирных пасхальных яиц в технике «квиллинг», на котором дети узнали историю возникновения праздника, предание о Марии Магдалине и изготовили своими руками подарки для друзей.
Так же воспитанники с большим удовольствием и интересом занимались окраской яиц, принимали участие в выпечке и украшении куличей. В день праздника ребята посетили храм Вознесения Господня.







(8636) 234-565








