7 апреля 2017 года в рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается по инициативе Всемирной организации здравоохранения, воспитанники и сотрудники ГКУСО РО Шахтинский центр помощи детям № 3 приняли участие в акции «Здоровье в порядке - спасибо зарядке!».
Акция проводилась в форме флеш-моба с музыкальным сопровождением на территории образовательного учреждения.







(8636) 234-565








