
В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России, организованной Федеральным агентством по делам молодежи и Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» на территории нашего центра прошел общий субботник.
Участие приняли воспитанники, сотрудники и приглашенные гости компания МТС. Взрослые и дети дружно убирали мусор, красили деревья и окна, ухаживали за цветами, наводили порядок во дворе центра.
Спасибо организаторам за замечательную инициативу, а нашим друзьям за большую помощь!







(8636) 234-565








