
Мы не любим скучать летом. Поэтому воспитанники нашего центра весело проводят время в лагере "Орленок".
Ребята с удовольствием купаются в бассейне, участвуют в различных мероприятиях, играют в спортивные игры, гуляют в сосновом лесу и задорно танцуют на вечерних дискотеках. И, конечно, заводят новых друзей.
Каникулы - самое лучшее время!







(8636) 234-565








